الانتخابات النيابية والبلدية والجهوية 2018

12:30 02/09/2018

بدء فرز النتائج الأولية للشوط الأول من الانتخابات البلدية والنيابية والجهوية

المقاطعة: جيكني البلدية : جيكني المكتب: المدرسة رقم 4 رقم المكتب:6 عدد المسجلين: 268 عدد المصوتين
12:28 02/09/2018

بدء فرز النتائج الأولية للشوط الأول من الانتخابات البلدية والنيابية والجهوية

المقاطعة: لعيون البلدية : ادويراره المكتب: الدار السلام رقم المكتب:5 عدد المسجلين: 383 عدد المصوتين
10:35 02/09/2018

بدء فرز النتائج الأولية للشوط الأول من الانتخابات البلدية والنيابية والجهوية

المقاطعة: بوكى البلدية : بوغى المكتب: مدرسة والبندي رقم المكتب: 44 عدد المسجلين: 420 عدد المصوتين
10:33 02/09/2018

بدء فرز النتائج الأولية للشوط الأول من الانتخابات البلدية والنيابية والجهوية

المقاطعة: بوكى البلدية : بوكى المكتب: الدار الخضراء رقم المكتب:31 عدد المسجلين: 156 عدد المصوتين
10:17 02/09/2018

بدء فرز النتائج الأولية للشوط الأول من الانتخابات البلدية والنيابية والجهوية

المقاطعة: بوكى البلدية : بوكى المكتب: المدرسة 1 بوكى رقم المكتب: 22 عدد المسجلين: 343 عدد المصوتين
10:14 02/09/2018

بدء فرز النتائج الأولية للشوط الأول من الانتخابات البلدية والنيابية والجهوية

الولاية: الحوض الغربي المقاطعة: لعيون البلدية : لعيون المكتب: الباز رقم المكتب:13 عدد المسجلين:
10:07 02/09/2018

بدء فرز النتائج الأولية للشوط الأول من الانتخابات البلدية والنيابية والجهوية

المقاطعة: أطار البلدية : أطار المكتب: المدرسة رقم 4 رقم المكتب: 20 عدد المسجلين: 276 عدد المصوتين
10:04 02/09/2018

بدء فرز النتائج الأولية للشوط الأول من الانتخابات البلدية والنيابية والجهوية

المقاطعة: السبخة البلدية : السبخة المكتب: الإعدادية 1 رقم المكتب: 49 عدد المسجلين: 443 عدد المصوتين
09:48 02/09/2018

بدء فرز النتائج الأولية للشوط الأول من الانتخابات البلدية والنيابية والجهوية

الولاية: لبراكنة المقاطعة: بوغى البلدية : بوغى المكتب: المدرسة رقم 02 بوغي رقم المكتب: 23 عدد المسجلين:
09:45 02/09/2018

بدء فرز النتائج الأولية للشوط الأول من الانتخابات البلدية والنيابية والجهوية

المقاطعة: بوتلميت البلدية : النباغية المكتب: سدره رقم المكتب:13 عدد المسجلين: 217 عدد المصوتين
09:41 02/09/2018

بدء فرز النتائج الأولية للشوط الأول من الانتخابات البلدية والنيابية والجهوية

المقاطعة: بوتلميت البلدية : آجوير المكتب: مدرسة كندلك رقم المكتب: 4 عدد المسجلين: 138 عدد المصوتين
09:38 02/09/2018

بدء فرز النتائج الأولية للشوط الأول من الانتخابات البلدية والنيابية والجهوية

المقاطعة: بوتلميت البلدية : آجوير المكتب: مدرسة كندلك رقم المكتب: 4 عدد المسجلين: 138 عدد المصوتين
09:28 02/09/2018

بدء فرز النتائج الأولية للشوط الأول من الانتخابات البلدية والنيابية والجهوية

المقاطعة: بومديد البلدية : بومديد المكتب: بومديد 2 رقم المكتب: 7 عدد المسجلين: 428 عدد المصوتين
09:23 02/09/2018

بدء فرز النتائج الأولية للشوط الأول من الانتخابات البلدية والنيابية والجهوية

المقاطعة: الشامي البلدية : الشامي المكتب: مستوصف الشامي رقم المكتب: 12 عدد المسجلين: 479 عدد المصوتين
09:21 02/09/2018

بدء فرز النتائج الأولية للشوط الأول من الانتخابات البلدية والنيابية والجهوية

المقاطعة:بوكى البلدية : بوكى المكتب: القوات المسلحة وقوات الأمن - بوكى رقم المكتب: 47 عدد المسجلين:
<<  <  17  18   19   20   21   22   23   24   25   26   >  >>  

الوزير الأول يعرض أمام الجمعية الوطنية برنامج عمل الحكومة

الشعب

آخر عدد : 11781

فيديو

العملات

15/04/2019 14:00
الشراءالبيع
الدولار36.3836.74
اليورو41.1541.56

افتتاحيات

حدث غير مسبوق يبعث على الأمل
نعيش اليوم، بلا شك، أول تناوب ديمقراطي سلمي على قمة الجمهورية، وهو حدث تاريخي لم يسبق له مثيل في مسار

معرض الصور

1
حفل تنصيب رئيس الجمهورية